×

Infos Pratiques

L'Odyssée est portée par La Guinguette Pirate (Association loi 1901) en étroite complicité avec Petit Bain (SCIC à but non lucratif).

Les Guinguettes

Informations / réservations précisées par chaque lieu partenaire.

Contacts

Direction - Ricardo Esteban
ricardo@petitbain.org

Cheffe de projet - Emmanuelle Segura
emmanuelle@petitbain.org

Coordination Chantiers Navals - Louis Billion
chantiernaval@odysseeseine.org

Coordination activités nautiques– Marc Mbiim
coordination@odysseeseine.org

Assistante de production - Marie Kammer
contact@odysseeseine.org

Direction technique – Olivier Remy
olivier@oretcie.com

Administration de production - Hélène Billy
administration@odysseeseine.org

Attachée de presse - Lara Orsal
lara@ivox.fr

Newsletter

Restons en contact !

contact@odysseeseine.org

Mentions légales

Éditeur du site

Association Loi 1901 LA GUINGUETTE PIRATE, Siège social 7 Port de la Gare 75013 Paris - Siret 411 238 496 00052 – 9001 Z - Tél. 01 43 49 67 12 – contact@odysseeseine.org - Directrice de la publication : Anne-Catherine Dupuy.

Hébergement

Gandi SAS, 63-65 boulevard Masséna, 75013 Paris - Tél. 01.70.37.76.61

Données personnelles et cookies

Nous ne recueillons pas de donnée nominative et ne déposons pas de cookies sur votre ordinateur.